Платформа MetaTrader 4 от Gerchik&Co для эффективной работы на рынке Форекс

Торговля на рынке Форекс является для многих источником дополнительного или основного заработка. Здесь можно приобретать и продавать различные валюты, акции компаний, золото и драгметаллы и даже природные ископаемые. Чтобы получить максимальный доступ к системе, вы можете скачать платформу метатрейдер 4, которая является наиболее продвинутым приложением, с обширным функционалам, доступом к архивами статистике, аналитике и прогнозированию.

Ключевые особенности

Платформа MetaTrader 4 была создана профессионалами и включает в себя большое количество различных функций и сервисов. Вы можете изучить подробное руководство как пользоваться метатрейдер 4, научившись эффективно использовать различные финансовые инструменты:

  • интерактивные графики, которые обновляются в режиме реального времени;
  • более 60 технических индикаторов и торговых сигналов;
  • различные виды ордеров и их применение в составе различных стратегий торговли;

Также подключен Маркет, через который можно будет приобретать дополнительные технические индикаторы, а также торговых роботов. Кроме того есть встроенный редактор MetaEditor, при помощи которого можно будет разрабатывать своих собственных автоматизированных роботов.

Программа имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, предназначена для ПК и ноутбуков, а также полностью интегрирована с приложением для мобильных устройств на Андроид и iOS, с возможностью настройки пуш уведомлений от работающих скриптов и роботов.

Гибкие настройки:

  • различные режимы исполнений;
  • рыночные ордеры, отложенные;
  • трейлинг-стоп и многое другое.

Платформа представляет собой мощнейший аналитический центр с разными таймфреймами и отслеживанием индикаторов, что позволит составлять максимально точные прогнозы и корректировать стратегии.

Как начинать

Разобраться, как торговать на метатрейдер 4, можно с помощью раздела справки, специализированных пособий, а также курсов. Прямо из платформы, вы сможете присоединиться к самому крупному мировому сообществу Форекс трейдеров.

Устанавливайте программу с официального ресурса Gerchik&Co и приступайте к ее изучению в демонстрационном режиме, пробуйте работать с различными поставщиками сигналов. Подбирайте оптимальную стратегию торговли, которая будет давать максимальный профит, после чего можно будет переходить в полный режим. Если возникнут вопросы, то их всегда можно задать в службу поддержки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам