Почему так популярен iPhone 13: причины для покупки

У продукции Apple очень много фанатов и это неудивительно, ведь из года в год они не прекращают удивлять своей техникой и инновационным функционалом. Вот и в этом году компания смогла порадовать своих поклонников новыми гаджетами. Все с нетерпением ждали iPhone 13 и вот эта линейка наконец появилась “на прилавках” сразу в 4 версиях. Почему же стоит обратить внимание на эти телефоны?

Дизайнерское решение

Внешне смартфон все такой же привлекательный и не сильно отличается от своего предшественника. Но, например, айфон 13 pro выбрать по ссылке можно в небесно-голубом цвете, а стандартная модель доступна теперь и в розовом цвете. Из изменений можно выделить еще:

  • диагональное расположение камеры;
  • утолщение корпуса на 1,6 из-за увеличения емкости аккумулятора;
  • уменьшение челки экрана на 20%, что делает полезную площадь экрана большей.

Но эти изменения все же незначительные, в отличие от других показателей.

Производительность

Усовершенствованная версия процессора A15 Bionic установлена во все версии телефонов. Он делает телефон более быстрым, позволяет тянуть тяжелые приложения и игры, смотреть качественные видео в большой разрешении. Любителей хранить памятные фото и различные документы/файлы на телефоне порадует увеличение внутреннего объема памяти – теперь он варьируется от 128 Гб до 1 Тб. Увеличился до 8 Гб и объем оперативной памяти.

Показатели камеры

Камера стала значительно лучше – увеличился угол обзора, стала более качественной и оптическая система. Добавился режим “киносъемки” позволяющий акцентировать внимание на важных/передних объектах и замыливать “неважные” – управление возможно как в ручном, так и в авторежиме. Улучшилось и качество съемки в движении, что порадует любителей экстрима.

В целом телефоны 13 поколения заслуживают внимания, поэтому если вы хотите обновить телефон, советуем присмотреться именно к этому бренду, к тому же вы можете выбрать телефон на любой бюджет – версии iPhone 13 и iPhone 13 mini стоят значительно дешевле моделей Про-версий.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам