Почему учить английский онлайн всей компанией — отличная идея

Уроки английского

Практически все современные корпорации хотят видеть в штате людей, владеющих английским языком на достаточном уровне, чтобы вести документацию, проводить встречи, презентации, находить материалы и легко ориентироваться в профессиональной сфере. Но часто найти человека с нужными качествами и хорошим знанием английского на профессиональном уровне сложно. Отличный вариант для корпораций — учить английский онлайнвсем офисом.

Так вы сэкономите время и ресурсы на поиски идеального кандидата, сможете контролировать успехи своих сотрудников. Кроме того, стоимость онлайн курсов будет дешевле.

Как проходят онлайн курсы английского для корпоративных клиентов

В школе Яппи корпорейт преподаватели подбирают программу и особенности под конкретные запросы компании.

Обсудив необходимые детали и особенности, преподаватель подготовит курс, разработанный специально для вашей компании.  Педагоги проходят специальную подготовку и смогут предложить оптимальные программы. На занятиях вы будете разыгрывать реальные рабочие ситуации, изучать необходимую лексику и учится составлять документы и официальные письма.

6042221b422d8.jpg

С коллегами учить английский онлайн эффективно

Занятия проходят в небольших группах — 2-10 человек. Всех сотрудников предварительно протестируют и определят уровень, с которого нужно начать учить английский.  Онлайн уроки не будет сильно отличатся от занятий в классе, но сэкономят время на дорогу.

Вы можете выбрать для сотрудников:

  • базовый курс (32 занятия по 90 минут, прохождение уровня за 4 месяца);
  • углубленный курс (48 занятий по 90 минут, прохождение уровня за 6 месяцев);
  • курс “мясо” (30 занятий по 120 минут, прохождение уровня 2,5 месяца).

Также копания может заказать отдельные учебные тренинги для сотрудников, чтобы прокачать необходимые для работы навыки.

Руководители смогут узнать о том, как сотрудники учат английский, успехах и посещаемости. Деньги не будут потрачены зря. Вкладывая в развитие сотрудников, компания выигрывает за счет профессионализма.

В чем преимущество посещения курсов английского онлайн для сотрудников компании

Профессионал, владеющий на высоком уровне английским языком, ценится на рынке трудна значительно выше. Вы сможете претендовать на высшую должность и зарплату.

Учить английский язык онлайн с коллегами значительно легче, ведь вам не нужно привыкать к новым людям, знакомиться, стеснятся что-то не так сказать. Вы учитесь вместе онлайн в группе сотрудников с таким же уровнем английского. В процессе учебы вы сможете обсуждать профессиональную тематику, которая будет одинаково близка всем студентам.

Вам не нужно будет тратить время на дорогу, занимаясь на онлайн курсах. Часто руководство компании выделяет рабочее время для таких занятий. Так почему бы не воспользоваться возможностью? К тому же, корпоративные курсы английского чаще оплачивают компании.

Воспользуйтесь возможностью для профессионального и карьерного роста, выучив английский язык.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам