Подоляк объяснил, почему Россия регулярно настаивает на переговорах

Подоляк

Российская Федерация, по мнению советника главы Офиса президента Михаила Подоляка, регулярно призывает к переговорам, чтобы создать картинку для внешней аудитории и обеспечить давление на Украину со стороны Запада.

Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Офиса президента.

Подоляк со своей стороны сомневается в содержательности переговоров с Россией в ближайшем будущем. По мнению советника главы Офиса президента, российские официальные лица нуждаются в диалоге для того, чтобы выиграть время для перегруппировки и укрепления позиции на поле боя.

«Россия постоянно говорит о переговорах в ультимативном стиле, но говорит только для внешней аудитории, потому что хочет обеспечить давление на Украину со стороны наших партнеров», — отметил Подоляк.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

ПВО уничтожено 17 ударных БПЛА и ракета Х-59 – Воздушные силы

ПВО уничтожено 17 ударных БПЛА и ракета Х-59 – Воздушные...

Российские оккупанты ночью атаковали Украину 24-я «шахедами», ПВО уничтожила 17 из них, а так же крылатую ракету Х-59, сообщают Воздушные…
В Японии заявили об изменениях оборонной стратегии

В Японии заявили об изменениях оборонной стратегии

Нападение России на Украину, а также ситуация на Ближнем Востоке и в Восточной Азии требует изменений в политике страны. Об…
На территории ЗАЭС есть три попадания - Гросси

На территории ЗАЭС есть три попадания - Гросси

Три прямых попадания были произведены в защитные конструкции главного реактора ЗАЭС. Об этом в воскресенье, 7 апреля, заявил Гендиректор МАГАТЭ…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам