Погашение кредита SmartCredit — как заплатить через интернет

Как и многие МФО, компания выдает онлайн-кредиты с максимально простыми условиями. Вы должны быть совершеннолетним гражданином Украины, иметь все требуемые документы и не быть текущим клиентом данной фирмы. Даже тем, чья кредитная история не совсем в порядке можно вполне рассчитывать на позитивное решение, потому что микрокредиторы достаточно лояльны, но требуют полного соблюдения своих правил. Почему важно, вовремя рассчитываться со своими долговыми обязательствами, мы расскажем далее. Во-первых, лояльность микрофинансовой организации пригодится в будущем, если вы захотите воспользоваться ее услугами повторно. При длительной просрочке скорее всего этого не получится. Во-вторых, штрафы и проценты будут ощутимой помехой вернуть весь долг и конечно микрокредитор обязан подать информацию об этом в УБКИ. Если вы думаете в будущем пользоваться банковскими услугами, лучше поддерживать позитивный кредитный рейтинг.


Погашение кредита SmartCredit осуществляется через платежный сервис Bank24 с минимальной комиссией. Это гораздо проще, чем отстаивать очередь в банковскою кассу, плюс перевод по реквизитам длиться дольше, чем интернет-оплата. Вы можете воспользоваться любой карточной украинского банка-эмитента, главное — проверить срок ее действия и лимиты. После заполнения нескольких строчек идентификационной информации система проверит соответствие с базами заемщиков. Если вы ошиблись при заполнении, то не сможете ввести номер карточки и осуществить операцию. Будьте внимательны и вносите лишь те сведения, которые вы использовали при оформлении интернет-кредита. Конкретно для SmartCredit вам потребуется лишь номер договора, заключенного при обращении в МФО. Вы также можете продлить действие займа, оплатив фактические проценты, и активировав эту возможность в личном кабинете. Если вам не совсем ясно, как заказывать пролонгацию, прочитайте подробности на сайте кредитора, или же узнайте их, связавшись с консультантом по указанным контактам. Bank24 станет вам надежным помощником в мире цифровых платежей, ведь с помощью него можно осуществлять денежные переводы любого рода. Особенно это будет актуальным для владельцев карточек, которые не предусматривают адекватный интернет-банкинг. Через сервис вы сможете вносить деньги в счет погашения коммуналки, платить за телекоммуникацию, страховку и пополнять интернет-аккаунты различных фирм. В общем — все под рукой в вашем смартфоне.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам