Погода в ближайшие дни в Украине будет дождливой

Умеренный дождь ожидается в южных, центральных и восточных областях Украины в пятницу, 21 апреля, на юге страны местами с грозами, на остальной территории — местами небольшой дождь, сообщает Укргидрометцентр.

Ветер северный, 7-12 м/с. Температура ночью 4-9° тепла; днем 10-15°, в Закарпатье до 19°.

На высокогорье Карпат небольшой дождь, ночью с мокрым снегом; температура ночью от 4° тепла до 1° мороза, днем 4-9° тепла.

В Киеве в пятницу, 21 апреля, ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 5-7°, днем 12-14°.

По данным Центральной геофизической обсерватории им.Бориса Срезневского, в Киеве с начала метеорологических наблюдений в день 21 апреля самая высокая температура была +27,9° в 1950г., в самая низкая ночью -3,9°С в 1893г.

В субботу, 22 апреля, в южной части и восточных областях Украины пройдут кратковременные дожди, иногда с грозами, на остальной территории местами небольшой дождь, лишь ночью в западных областях без осадков.

Ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью 2-7° тепла, в южной части страны до 10°; днем 12-17°, в восточных областях 9-14°, и Закарпатье до 20°.

На высокогорье Карпат днем небольшой дождь; температура ночью около 0°, днем 5-10° тепла.

В Киеве в субботу, 22 апреля, местами небольшой дождь, ветер северный, 5-10 м/с. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью 4-6° тепла, днем 14-16°.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Германия передаст Украине 10 тысяч боеприпасов

Германия передаст Украине 10 тысяч боеприпасов

Германия в ближайшее время передаст Украине 10 тысяч артиллерийских боеприпасов. Об этом в среду, 27 марта, сообщил глава ситуационного центра…
За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

За три месяца через Дію продали 30 тысяч автомобилей

Через мобильное приложение Дія уже перерегистрировали 30 тысяч транспортных средств за три месяца работы услуги. Об этом сообщил министр внутренних…
Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

Поляки разблокировали три пункта пропуска - ГПСУ

На украинско-польской границе проходит акция протеста фермеров. Но они разблокировали три пункта пропуска. Об этом сказал представитель Государственной пограничной службы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам