Полиция просит водителей воздержаться от поездок из-за снегопада и гололеда

Метель

Патрульная полиция Украины обратилась к гражданам с просьбой воздержаться от передвижения на личном транспорте в связи со снегопадом и гололедом, которые ожидаются уже сегодня, 1 февраля.

Об этом информирует пресс-служба правоохранителей.

«Обращаемся ко всем гражданам с просьбой по возможности воздержаться от передвижения на личном транспорте, а перевозчиков просим при осуществлении маршрутов учитывать работу снегоуборочной техники», — говорится в сообщении.

Полиция просит украинских водителей воздержаться от поездок из-за снегопада и гололеда. Скриншот: Фейсбук

В полиции напомнили, что по прогнозу синоптиков 1 февраля в большинстве центральных областей, а также ночью в Харьковской, Одесской и Николаевской, днем ​​в большинстве северных областей ожидается значительный снег и мокрый снег. Завтра днем в Кировоградской, Черкасской, Полтавской, Сумской и Харьковской областях гололед, налипание мокрого снега. На дорогах Украины, кроме юго-восточной части, гололедица. На остальной территории страны также будут осадки.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…
В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым снегом

В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым...

В западных областях Украины во вторник, 19 марта, ожидается снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам