Полный набор блогера для создания топового контента для социальных сетей

Специальный набор Life Hack от бренда Gelius является оптимальным выбором для тех, кто создает видеоконтент для Тик-Тока, YouTube, Инстаграма или Фейсбука. Купив набор блогера, вы получаете все необходимое для профессиональной записи видео по самой доступной цене.

Описание и характеристики

Набор для блогера Life Hack выпущен из качественных материалов в строгом соответствии с требованиями стандартов. В состав входят:

  • LED лампа кольцевой формы;
  • регулируемый штатив
  • кронштейн для крепления смартфона;
  • микрофон;
  • пульт дистанционного управления.

Лампа из набора выполнена с внешним диаметром 26 см и внутренним 20 см. Есть несколько вариантов освещения, включая нейтральный, холодный и теплый, в диапазоне от 3 000 до 6 500 К, а также можно настраивать интенсивность. Такой свет обеспечит превосходное качество видео, а также поможет сделать необычные фото с оригинальными круглыми бликами в глазах.

Штатив может использоваться в собранном состоянии как монопод, а разложенным совместно с лампой. Высота крепления составит 19 см, что является оптимальным вариантом.

Гибкий держатель позволит надежно зафиксировать ваш смартфон, с установкой нужного угла поворота от 0 до 360 градусов. Предназначен для гаджетов, диагональ экрана которых составляет до 6.5 дюймов.

В набор входит конденсаторный микрофон в виде петлички с прищепкой и кабелем 1.8 метра. Модель Omni – MD06050L обеспечивает превосходное качество звука, которое вполне сравнимо со студийным.

Пульт дистанционного управления подключается через интерфейс Bluetooth и позволяет управлять камерой на смартфоне. Можно сделать все необходимые предварительные настройки и запускать запись в одно нажатие кнопки.

Комплект поставляется с подробной инструкцией и схемой установки. Имеются все необходимые переходники. Всего через несколько минут после распаковки вы можете начинать видеозапись, либо начинать видеотрансляцию в свой блог в прямом эфире.

Покупка

Купить набор блогера по лучшей цене можно на сайте gelius.ua. Найдите нужную позицию в каталоге товаров производителя и оформите заказ в один клик. При необходимости можно обратиться к менеджерам для дополнительных консультаций. Оплату можно производить с банковской карты, а также через электронные платежные системы, наличными при получении заказа. Обеспечивается быстрая доставка в любой из городов Украины, предоставляется фирменная гарантия от производителя на 12 месяцев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам