Преимущества покупки жилья на Кипре

Кипр — это достаточно популярная страна, куда многие туристы отправляются на отдых как в одиночку, так и вместе со всей семьёй. Но со временем в этом месте можно приобрести жильё. Купить дом на Кипре может любой желающий, но перед этим нужно узнать о преимуществах этой страны, которые помогут определиться с покупкой жилья.

Какие преимущества покупки жилья на Кипре

Если говорить о преимуществах покупки жилья на Кипре, то первым делом нужно отметить простоту. Чтобы вы могли стать владельцем собственного дома, вам достаточно оформить небольшой список документов. Купить новый дом достаточно просто, а посольство страны быстро отвечает при запросах.

Также стоит отметить и тот факт, что можно легко получить разрешение на постоянное место жительства. Получить такое разрешение можно в том случае, если вы приобретёте жильё на сумму не менее двухсот тысяч евро. Спустя несколько лет можно получить вид на жительство.

Собираетесь ехать на Кипр? Тогда примите к сведению, что культура в этом месте достаточно схожа с той, что мы видели в России. Народ из Кипра отлично дружит с людьми с России, а две культуры соприкасаются в своей исторической важности.

Одним из не менее привлекательных плюсов стоит отметить курортную зону. Кипр по своей сути — это остров, на котором можно проводить время с семьёй, друзьями и не только. И покупая жильё здесь, вы можете обеспечить себя отличными курортными условиями, которые не будут уступать самым известным мировым точкам отдыха. Это один из главных плюсов Кипра.

Но и это не всё

Выше были лишь основные плюсы. Но стоит поговорить и о второстепенных преимуществах.

Первое преимущество — это низкий уровень преступности. На Кипре достаточно редко можно встретить людей, которые устраивают беспорядки, творят бесчинство на улицах города и та далее.

Власти Кипра понимают, что в последние годы к ним приехало много семей. Поэтому, они стараются обустроить жизнь в этом месте таким образом, чтобы дети получали должное образование, всегда могли насладиться условиями проживания и не только.

Но также следует учитывать и то, что есть и свой нюанс. Проживание на Кипре выходит достаточно приличную сумму. Поэтому, если вы решились отправиться сюда, то будьте уверены, что сможете купить жильё, так как некоторые риэлтора запрашивают достаточно крупные суммы. 

Чтобы подобного не было, нужно обращаться только к проверенной риэлтерской компании, способной предложить привлекательные варианты для всех клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам