Преимущества сервиса определения геолокации по номеру телефона

Xiaomi

Современный технический прогресс предоставляет практические неограниченные возможности. В частности, вы можете за несколько секунд найти точное местоположение другого человека. Для этого достаточно воспользоваться сервисом phonegeos.com, где следует указать номер мобильного или стационарного телефона, получив всю необходимую информацию в пару кликов.

Для кого и как работает

Сервис имеет удобный и интуитивно понятный для пользователей интерфейс, а также максимально обширный функционал. Доступ к платформе можно получить с любого компьютера или ноутбука, смартфона или планшета.

После того как пользователь даст согласие на обработку персональных данных, что требуется по требованиям действующего законодательства, однако с рядом исключений, нужно будет указать номер стационарного или сотового номера телефона РФ, после чего получить точную геолокацию объекта, с визуализацией на карте в режиме реального времени.

Постай и быстрая регистрация по электронной почте. Сделать все необходимые настройки можно через личный кабинет.

Используйте самый выгодный тариф для определения геолокации мобильных родственников. С возможностью получения информации как при включенных, так и выключенных смартфонах и планшетах.

Сервис подходит для использования частными лицами, а также организациями. Удобно оптимизировать все бизнес-процессы, логистику, всегда знать о местоположении сотрудников в рабочее время. Повышение качества обслуживания для клиентов, ответственности персонала, своевременность выполнения заказов.

Основные преимущества

Портал определения местонахождения по номеру телефона работает полностью легально и в рамках действующего законодательства. Можно отслеживать перемещение абонентов по всей территории РФ.

К основным преимуществам сервиса относятся:

  • точное определение геолокации с точностью до 3м2;
  • не нужно устанавливать шпионские и какие-либо другие программы, что может быть небезопасно и повлечь проблемы с законом;
  • удобный бизнес-мониторинг;
  • полное покрытие территории и отсутствие слепых зон;
  • обширный функционал, с возможностью комбинирования различных режимов и быстрого переключения между ними;
  • можно отслеживать сразу несколько номеров мобильных;
  • гарантия безопасности и конфиденциальности.

Сервис постоянно дополняется и расширяется. Уже сейчас можно использовать автоматическое определение хронологии перемещения объекта, с автоматической загрузкой описаний мест и заведений из сервиса Google Maps и ряда других. Есть архив, инструменты для анализа и аналитики.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам