Президент Грузии завтра посетит Украину

Саломе Зурабишвили

Завтра, 23 июня, Украину посетит президент Грузии Саломе Зурабишвили. У нее запланирована встреча с украинским президентом Владимиром Зеленским.

Об этом пишет «Грузия Онлайн».

Сообщается, что в рамках визита Зурабишвили в Украину пройдет встреча с Зеленским с глазу на глаз и в расширенном составе.

Кроме того, запланированы встречи на высшем уровне: с премьером Украины Денисом Шмыгалем и главой Верховной рады Украины Дмитрием Разумковым. В составе грузинской делегации будут представители администрации президента, законодательной и исполнительной власти.

Управление Государственной охраны Украины отмечает, что из-за приезда Зурабишвили в Киеве возможны незначительные ограничения дорожного движения в центральной части города, а также на некоторых улицах Дарницкого района.

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам