Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Дана Уайт

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не в восторге от проведения такого поединка.

По словам функционера, легендарный боксер не должен рисковать своим здоровьем в столь почтенном возрасте. В то же время Уайт отдал должное способности бывшего чемпиона мира до сих пор привлекать к себе внимание.

«Я люблю Майка Тайсона, но я не фанат того, что кто-то бьется в нашем возрасте. Однако он, очевидно, взрослый человек, и будет делать то, что собирается делать».

Я разговаривал с его женой несколько дней назад, Майк серьезно относится к этому бою, готовится к нему.

Думаю, он — один из самых уникальных ребят, сохраняющих свое влияние на новые группы людей. Любой другой боксер его поколения не имеет возможности зарабатывать деньги без поединков, а Майк многое заработал и без них.

У Тайсона до сих пор есть эта аура, когда при виде его в ресторане ты говоришь: «Ничего себе, здесь Майк Тайсон», — цитирует Вайта talkSPORT.

Тайсон и Пол должны встретиться в боксерском поединке 20 июля на стадионе AT&T в американском Арлингтоне. Бой будет транслироваться на Netflix.

Майку Тайсону к моменту выхода на ринг будет 58 лет, он на 31 год старше Пола.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…
ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции. Парижский клуб смог добыть в борьбе титул за три тура до завершения первенства благодаря проигрышу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам