Президенты Польши и стран Балтии прибыли в Киев для встречи с Зеленским

Президенты Польши, Литвы, Латвии и Эстонии в среду прибыли в Киев, где они планируют встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«В Украину уже прибыли президент Польши (Анджей Дуда), Литвы (Гитанас Науседа), Латвии (Эгилс Левитс) и Эстонии (Алар Карис). Лидеры стран приехали в Киев на встречу с Владимиром Зеленским»,- сообщает телеграмм-канал Ukraine NOW.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Блинкен планирует визит в Европу - СМИ

Блинкен планирует визит в Европу - СМИ

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Францию и Бельгию, одной из тем переговоров повестки станет ситуация в Украине, передает «Голос…
США передали Украине более сотни генераторов

США передали Украине более сотни генераторов

После ряда ударов России по украинской энергетической инфраструктуре США передали Украине 109 генераторов. Об этом в понедельник, 1 апреля, рассказала…
ISW: союзники Украины наращивают производство снарядов для ВСУ

ISW: союзники Украины наращивают производство снарядов для ВСУ

США принимают меры по удвоению внутреннего производства артиллерийских снарядов для поддержки Украины. Об этом говорится в отчете Института изучения войны…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам