Придет день, когда Путин и его соратники будут привлечены к ответственности на Спецтрибунале — Кулеба

Дмитрий Кулеба

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал массированную атаку по Украине “российским варварством” и заявил, что лидер РФ Владимир Путин и его соратники однажды будут привлечены к ответственности за преступление агрессии.

“Ночью Россия нанесла массированный ракетный и беспилотный удар по Украине, что привело к гибели людей и повреждению гражданской инфраструктуры. Никакой военной цели, только российское варварство. Придет день, когда Путин и его соратники будут привлечены к ответственности на Специальном трибунале», — написал Кулеба в Twitter в четверг.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Теракт в Крокус Сити Холл: Россия достигла цели, о которой "кричали" аналитики - ISW

Теракт в Крокус Сити Холл: Россия достигла цели, о которой...

Правитель России Владимир Путин, похоже, достиг цели, о которой «кричали» аналитики, оценивая вероятные причины и мотивы спецслужб РФ устроить теракт…
В Украине будет запущен госреестр загрязненных минами территорий – глава МВД

В Украине будет запущен госреестр загрязненных минами территорий – глава...

В Украине должен быть создан государственный реестр территорий, загрязненных взрывоопасными предметами, держателем которого определена Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, сообщил…
Задержки с западной военной помощью Украине позволяет оккупантам адаптироваться – ISW

Задержки с западной военной помощью Украине позволяет оккупантам адаптироваться –...

Поэтапное и отложенное прибытие новых западных систем в Украину позволяет российским оккупационным силам адаптироваться и компенсировать вероятные оперативные преимущества, которые…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам