Прием аккумуляторов в Киеве на лучших условиях

аккумулятор

После того, как ресурс автомобильного аккумулятора исчерпан, он становится не только непригодным для дальнейшей эксплуатации, но и требует специальных правил утилизации, представляя угрозу для окружающей среды. Обратившись в прием аккумуляторов киев, клиенты могут не только решить вопросы с утилизацией АКБ любых типов и моделей, но и получить за них не плохие деньги.

Описание сервиса

Компания осуществляет прием металлолома черных и цветных металлов, различных конструкций и изделий, а также аккумуляторов легковых и грузовых автомобилей.

В приемку можно сдать аккумуляторы любых производителей и марок, типа, который может быть:

  • свинцовым;
  • щелочным;
  • литиевым;
  • гелиевым.

Приемка работает в различных районах Киева, возможен выезд по адресу клиента и вывоз собственным автотранспортом. Сервис является одним из лучших на рынке, имеется множество положительных отзывов от клиентов, которые можно прочитать на профильных сайтах и форумах.

Почему необходимо обращаться в приемку

Причин, по которым необходимо обращаться в профессиональную скупку аккумуляторов, несколько:

  • выносить аккумуляторные батареи в обычные мусорные контейнеры строго запрещено;
  • хранить старый АКБ дома или гараже абсолютно нецелесообразно;
  • выделяются токсичные вещества, которые могут причинять вред здоровью людей, а также домашних животных;
  • в хорошей скупке можно получить неплохую сумму, своевременно меняя старый аккумулятор на новый по самой выгодной цене.

Сколько стоит и как воспользоваться сервисом

Не стоит дожидаться пока старый аккумулятор окончательно выработает свой ресурс и перестанет держать свой заряд, что вполне может привести к неприятным ситуациям на дороге, с невозможностью завести двигатель в нужный момент времени. Своевременно сдавайте аккумулятор в приемку и приобретайте новый. Цена старых автомобильных аккумуляторов рассчитывается с учетом нескольких факторов. Основными из них являются тип и материалы изготовления, а также вес. В некоторых случаях рол играет производитель, емкость и другие параметры.

На сайте указаны адреса приемок в Киеве и контактные телефоны. Можно позвонить или написать через форму обратной связи. Сотрудники ответят на все вопросы, выполнят оценку стоимости определенной модели аккумулятора. Очень выгодные условия сотрудничества для СТО и автосервисов, предприятий с больших автопарков, других клиентов, которые сдают аккумуляторы на утилизацию оптом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам