Профессиональные инструменты для фасадных работ. Как подобрать?

Фирмы, профессионально занимающиеся строительством, нуждаются в качественном оборудовании и материалах. Ведь качество и долговечность построенных объектов — это “визитная карточка” строительного предприятия.

Наиболее часто запрашиваемыми товарами для фасадных работ, являются заклепочники или клепальники. Данный инструмент, широко используется в отделке фасадов, кровле крыш, установке металлических заборов, ремонтных работах по установке и обслуживанию трубопроводов, а также в изготовлении металлических каркасов и моделей. Заклепочники разделяют на два вида: аккумуляторные и работающие от электросети.

Но как же правильно выбрать заклепочник?

Если вы хотите заклепочник купить по оптовой цене — лучше обращаться в компании, которые продают инструмент для фасадных работ. У них налажены поставки оборудования под конкретные задачи и они стараются предложить конкурентную цену, чтобы сделать более выгодное предложение, чем крупные интернет-магазины. Но опытные строители знают, что хороший строительный инструмент не может стоить дешево. Для качественного выполнения работ стоит выбирать необходимые инструменты по соотношению “цена-качество-функционал”.

Проведя анализ цен на строительное оборудование, наша редакция пришла в следующему выводу. Необходимо выбирать проверенных дистрибьюторов, т.к. они дают гарантию и у них, зачастую, возможно постгарантийное обслуживание этого товара.

Какой заклепочник выбрать в Украине?

Если вы задумались о необходимости покупки профессионального клепальника для себя, своей строительной бригады или фирмы, предлагаем вам обратить внимание на электрозаклепочник TIME-PROOF 500. Данная модель — просто “хит продаж” на рынке строительных инструментов.

TIME-PROOF 500 отличается от своих конкурентов, относительно небольшим весом (всего 2,7кг) и широким набором характеристик, что помогает облегчить выполнение строительно-монтажных работ.

Главные рабочие характеристики электрозаклепочника time-proof 500:

  • Стальной корпус инструмента, а сама конструкция включает в себя мощный мотор, зубчатую муфту, двойной редуктор и механизм автоматического выброса заклепок.
  • Диаметр заклепок, использующихся в работе — 3,2-5 мм. Для работы клепальника возможно использовать заклепки из алюминия, стали или нержавейки. А скорость их установки — 2 секунды/заклепка.
  • Рабочий шаг инструмента — 22-23мм.
  • Сила вытягивания — 8000 Н.

Также, важным конкурентными преимуществом данной модели является то, что time-proof 500 обладает системой автоматического выброса стержня. Инструмент возможно крепить на ремень, что позволяет облегчить работу и производить манипуляции по установке заклепок одной рукой. Работает от сети в 220В, что подразумевает под собой возможность использовать заклепочник беспрерывно.

Где купить заклепочник по оптовой цене?

Для того чтобы купить строительные инструменты по оптовым ценам не нужно долго ездить по стройбазам или выискивать в интернете. Достаточно просто посетить сайт компании “Симакс Украина” и подобрать себе все, что нужно для качественной работы. Данная компания является официальным представителем многих известных брендов, а это говорит о том, что приобретая инструменты у “Симакс Украина”, вы можете быть на 100% уверенными в качестве товара. Если у вас остались вопросы по подбору и покупке заклепочников по оптовым ценам, вы можете оставить заявку на сайте или позвонить по телефону +38 (067) 628-05-13.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам