Профессиональный ремонт и настройка металлопластиковых окон в Киеве и Киевской области

Важно не только правильно выбрать и купить металлопластиковые окна для своей квартиры, дома или офиса, но и своевременно производить их техническое обслуживание с регулировкой. Профессиональная компания предоставляет полный комплекс услуг по ремонту и настройке металлопластиковых окон от любых брендов изготовителей. Работают опытные мастера, используются оригинальные запчасти и качественная фурнитура, имеется все необходимое оборудование и инструмент.

Описание и характеристики

Ремонт и настройка окон выполняются в соответствии с установленным регламентом, с соблюдением всех нормативных требований и рекомендаций изготовителей. Если говорить о регулировке окон, то наиболее востребованными видами работ являются:

  • восстановление нарушенной герметичности, с заменой уплотнителя на новый;
  • устранение перекоса и установка правильного положения створок;
  • очистка пазов и конструктивных элементов от загрязнений;
  • смазка и настройка ручек и других узлов.

Вызывать мастера необходимо в тех случаях, когда в помещении стали появляться сквозняки, ручки и створки начинает клинить при открывании или установке режима проветривания, образуется конденсат и т.д. Также можно вызвать мастера для установки новых ручек с защитой от случайного открывания детьми, москитных сеток и других дополнительных элементов.

В некоторых случая может понадобиться более серьезный ремонт, а также полная замена стеклопакета. К наиболее распространенным из них относятся:

  • механические повреждения, трещины, сколы, полное разбитие стекла;
  • потеря герметичности, с нарушением тепловой и шумоизоляции;
  • скопление грязи и конденсата на внутренней поверхности стеклопакета.

После прибытия специалиста компании, он выполнит осмотр окна, выявит все имеющиеся неисправности, изношенные и разболтавшиеся элементы. Далее будет выполнен демонтаж поврежденных деталей и установка новых, замена уплотнителя, смазка ручек и другие необходимые работы.

Оформление заявки

Для вызова мастера по ремонту стеклопакетов, следует звонить по указанным на сайте номерам контактных телефонов, либо написать через онлайн-форму заявки. Диспетчеру необходимо сообщить основные признаки неисправности окна, а также свой адрес и удобное время для визита мастера. Компания предоставляет услуги в Киеве, а также Киевской области. Расценки на работы являются доступными, а их качество безупречным, предоставляется гарантия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам