Прогнозы на спорт от Жирного каппера. Отзывы клиентов о канале Telegram

Достойные проекты с прогнозами на спорт можно пересчитать по пальцам. Особенно это касается аналитиков в социальных сетях, где сплошной обман. Есть и реальные спортивные порталы, с кем действительно можно заработать, например, канал в телеграме Жирный каппер со ставками. В обзоре будет произведен полный разбор, рассмотрены реальные отзывы подписчиков, все плюсы и минусы.

Основные преимущества прогнозов от Жирного каппера

В качестве сильных сторон канала в телеграмме со ставками от Тони можно выделить следующие важные моменты:

  1. Бесплатные прогнозы из приватного платного чата.
  2. Нет договорных матчей, инсайдов и раскруток счета.
  3. Безопасная игра флэтом 2% от игрового банка.
  4. Есть официальный сайт для оплаты подписок на прогнозы.
  5. Проект был запущен в начале января 2020 и до сих пор работает.
  6. Хорошие отзывы о Жирном Тони на многих сторонних сайтах.
  7. Не гарантируют проход и прибыль по платным рассылкам.
  8. Собственная статистика по всем выданным ставкам на спорт.

Самый важный момент! Дополнительно пройдена проверка сразу на нескольких сервисах по верификации событий (на https://zbs.bet/ и других) и проверке прогнозистов, за счет чего можно быть уверенным в честности аналитика.

Отзывы клиентов о ставках от Жирного каппера Тони

На самом канале нет откликов от подписчиков общего сообщества или приватного чата, но огромное количество отзывов можно найти на сторонних сайтах. В 90% случаев все довольны, а вот 10% нет. Негатив оставляют неопытные игроки после 2-3 проигрышей, но даже эти люди отмечают, что лузы не скрывают.

Прогнозы на спорт: платные и бесплатные

Для поддержания активности и привлечения новых клиентов на канале в телеграмме Жирный каппер Тони (https://t.me/+pqros_AZAQFkOTUy) ежедневно скидывает бесплатные ставки, причем советует играть аккуратно (2% от банка):

Платные рассылки продают на сайте fatpay.pro, в каталоге три тарифа:

  • 30 дней – 4000 рублей;
  • 60 дней – 6000 рублей;
  • 90 дней – 7000 рублей.

Плюс в том, что не дают гарантий и не обещают прибыль даже на дистанции, как это делают на большинстве мошеннических ресурсах. А стоимость доступна для игроков даже с небольшим банком.

Статистика

Прогнозист ведет свою отчетность по выданным прогнозам, разделений на платные и бесплатные советы нет. Коэффициенты на спортивные события выше 1.65, в качестве исходов выбраны бигмаркеты популярных турниров (можно проставить практически любую сумму).

Насколько данные соответствуют действительности??? В этом случае можно быть уверенным, что аналитик играет честно, так как канал занесен сразу на нескольких верификаторах в белый список. Это означает, что все проигрыши внесены в статистику, коэффициенты реальны и не проседают в момент после выхода ставки.

Стоит ли доверять Жирному капперу с канала Телеграм?

Спортивный портал с бесплатными и платными ставками полностью безопасен (мошеннические услуги отсутствуют). Вывод можно сделать только один – прогнозы от Жирного Тони могут заинтересовать не только новичков в ставках, но и опытных инвесторов, это подтверждают и отзывы клиентов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам