Производительности и функционал нового iPhone SE, основных преимущества

iPhone SE 3

Смартфоны яблочного бренда Apple продолжают оставаться наиболее популярными на рынке, значительно превосходя по своим характеристикам конкурентов. В марте текущего рынка линейка гаджетов была обновлена, появился айфон се 3 64, который быстро завоевал популярность, продаваясь по вполне приемлемой стоимости и с быстрой доставкой в Киеве, Харькове, Одессе, Львове и других городах Украины.

Особенности и характеристики айфон се 3 64

Модель iPhone SE 3 64GB выпущена в корпусе восьмого айфона, который, как известно, появился на рынке еще 5 лет назад, но продолжает выглядеть стильно и сегодня. С передней и задней стороны рамки размещено стекло Ceramic Shield, которое отличается превосходной прочность. Рамка корпуса из высокопрочного алюминиевого сплава с небольшим собственным весом, с боковых сторон находятся кнопки управления, а снизу под экраном Touch ID. С обратной стороны размещен немного выступающий модуль с камерами и вспышкой. Доступны для заказа три варианта расцветок.

Гаджет имеет превосходную защиту, выдерживая удары и падения, погружения в воду на метровую глубину на протяжении получаса. Это особенно оценит молодежь и люди, ведущие активный образ жизни.

К основным преимуществам смартфона относятся:

  • компактные размеры;
  • высокая производительность за счет процессора A15 Bionic, который вдвое эффективнее ближайших конкурентов;
  • 4-ядерный графический чип;
  • дисплей Ретина с диагональю 4.7 дюйма, высоким разрешением и контрастностью, плотностью 326 ppi. Четкость отображения и различимость текста и графики даже при ярком солнечном свете;
  • объектив 12 Мп и светосилой f/1.8, пятикратным оптическим зумом;
  • аккумулятор большой емкости, обеспечивающий длительную автономную работу.

Смартфоны удобны и практичны, имеют вполне доступную стоимость, а их едва ли не единственным относительным недостатком является несколько устаревший корпус. Гаджеты поставляются с инструкцией и гарантийным талоном, а также можно приобрести по выгодной стоимости наушники, беспроводную зарядку, чехол и другие аксессуары.

Выгодное приобретение

Купить iPhone SE 3 64GB по самой привлекательной стоимости можно через интернет-магазин. В каталоге представлены все доступные для заказа варианты, с подробными описаниями и характеристиками, фото. Есть различные варианты расчета, включая сервис оплаты частями от Приватбанка. Быстрая доставка в любые города Украины, фирменная гарантия и сервисное обслуживание.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам