Рада примет проект бюджета-2023 в ноябре — нардеп

Аудит

Верховная Рада будет принимать проект государственного бюджета на следующий год в начале ноября, сообщил народный депутат Ярослав Железняк (фракция «Голос»). «Что касается голосования проекта бюджета 2023. Подтверждаю, что голосование переносится с третьей недели октября на начало ноября», — написал Железняк в своем Телеграм-канале в четверг.

Народный депутат объяснил, что «задержка связана исключительно с дополнительной работой с нашими партнерами, которым половину этого бюджета финансировать».

Железняк подчеркнул, что голосов парламентариев для принятия бюджета хватает.

Как сообщалось, народный депутат Елена Шуляк (фракция «Cлуга народа») заявила, что в октябре парламент проект госбюджета на 2023 год принимать не будет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

В Раде раскритиковали новую модель "бронирования" сотрудников, которую разрабатывает Минэкономики

Модель бронирования, которая предполагала зарплату в 35 тысяч гривен, наконец-то снята с рассмотрения, потому что вызвала критику общества. Однако в…
Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Зеленский дал задание Службе внешней разведки

Президент Владимир Зеленский представил личному составу Службы внешней разведки (СВР) нового руководителя — Олега Иващенко. Об этом глава государства сообщил…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам