Распродажа мебели для спальни во время карантина от Моя Мебель

Мебель

Меблировка спальни считается правильной, если мебель подобрана в одной палитре. Хотя склонность к экспериментам и интересные идеи позволяют нарушить это правило и подбирать интерьерные украшения и мебель для спальни любых оттенков. На распродаже в магазине «Моя Мебель» в период карантина можно выбрать оптимальный комплект в соответствии с личным вкусом.

Рекомендации по выбору мебели для спальни

Обстановка в комнате для отдыха выбирается в соответствии с двумя важными принципами:

  1. Стилевая направленность предметов мебели должна совпадать с интерьером помещения. Хозяева, выбирающие обстановку в духе минимализма, ставят в спальне одну широкую кровать, тумбочку и зеркальный шкаф.
  2. Набор предметов мебели должен обладать максимальной функциональностью и обеспечивать нужный уровень комфорта.

Отдельные предметы спального гарнитура начинают выбирать с самого крупного элемента –спального места. Прекрасным решением для обстановки большого помещения станут двухместные кровати.

При ограниченной площади комнаты подойдет более компактный вариант типа раскладного дивана. Ночью он будет выполнять функции спального места, а в дневное время в сложенном виде освободит немало места в помещении. На этом диване смогут удобно разместиться гости, или вся семья уютно устроится вечером перед телевизором.

При выборе мебели в спальню необходимо учитывать несколько факторов:

  • Для просторной комнаты считается удачной обстановка в стилях «классика», «прованс» и «лофт». Роскошный классический гарнитур благородного темного цвета станет акцентом интерьера спальни.
  • Малогабаритную спальню визуально увеличит мебель светлых оттенков.
  • Монохромные решения находятся на острие интерьерной моды. Привлекают внимание серые и черно-белые гарнитуры, составленные из многофункциональных предметов мебели.
  • В тренде мебельной моды остаются предметы, сочетающие яркие и пастельные оттенки.
  • Остаются актуальными стили модерн (Art nouveau) для тех, кому надоели традиционные формы.

Оптимальный спальный комплект состоит из кровати, небольшого стола, кресла и шкафа. Кстати, все более популярными становятся кровати, выполненные в оригинальных формах. Выбирая спальное место, обратите внимание на качественные матрасы, представленные в каталоге магазина.

Самые низкие цены и быстрая доставка

Доступную стоимость на продукцию отечественных и зарубежных фабрик компании «Моя Мебель» позволяет сотрудничество без посредников. Представленная в каталоге продукция имеет сертификаты качества и гарантию изготовителя.

Ваш заказ будет отправлен в любой город Украины и гарантируем быструю доставку. При совершении оплаты в первой половине дня товар будет отправлен в тот же день надежной компанией-перевозчиком.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам