Решись на побег: комфортная жизнь рядом с Киевом

Решись на побег…. в курортный городок! Выбирай квартиры в лучшем ЖК бизнес-класса в Ирпене. 

В жилом комплексе «Синергии Сити» запроектировано более 5000 квартир. Это настоящий город в городе, а точнее курорт – ведь здесь свежий воздух, хвойный лес, речка и огромное пространство для активного досуга. Это место буквально зовет людей из шумного мегаполиса в зеленый Ирпень.

ЖК «Синергия Сити» создан для тех, кто хочет жить в экологической зоне неподалеку от Киева. Если вы цените комфорт, рекомендуем купить квартиру в Ирпене

На территории жилого комплекса реализовано сочетание открытого общественного пространства с доступом к скверу, магазинам, кафе и салонам красоты, и закрытых внутренних дворов, где находятся детские площадки. Общественный сквер оформлен согласно новейшим ландшафтным решениям. Весной здесь много цветущих деревьев, а в пяти минутах пешком находится набережная реки Ирпень и сосновый лес.

Набережная – великолепное место для прогулок. Вдоль нее расположены детские и спортивные площадки, кафе, прокат велосипедов. Также поблизости находятся пляж и большая зона с мангалами для пикников.

Кроме того, на территории ЖК «Синергия Сити» будет размещена общеобразовательная школа для учащихся 1-12 классов. Школа рассчитана на 1300 детей, на ее территории будут размещены бассейн и спортивные площадки. В дальнейшем планируется открытие нескольких детских садов.

С начала февраля в ЖК Синергия Сити начались продажи квартир в новом доме №18. Выбрать оптимальную планировку вы можете на сайте https://synergia.city/

На каждом этаже расположено по 6 квартир. Вашему вниманию предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Особенность этого дома – просторные кухни площадью до 21 м2 и большие лоджии. А в расширенное наполнение входят:

  • лазерная стяжка и гипсовая штукатурка стен,
  • энергоэффективный котел BOSCH для автономного отопления и нагрева воды,
  • персонализированная система безопасности Ajax,
  • теплый пол в санузле, кухне и прихожей.

Предложение ограничено, и подходящий момент им воспользоваться – прямо сейчас! Ведь цена за квадратный метр составляет от 23 700 грн, а с каждой следующей заключенной сделкой на покупку квартиры она растет.

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам