RetouchMe запускает новую опцию для профессиональных фотографов — RetouchMe Pro

RetouchMe Pro - опция для фотографов

Сервис RetouchMe стал популярен среди любителей фотографии благодаря широкому набору опций, качественной ручной обработке снимков. Это позволило многим новичкам поверить в себя и заняться творчеством. Теперь сервис запускает услугу RetouchMe Pro, предназначенную для профессиональных фотографов. Она дает возможность отправлять на ретушь снимки целыми папками и получать гарантированно безупречный результат!

Почему RetouchMe Pro интересен фотографам?

  • Удобство

Больше не нужно корпеть над каждым снимком в графическом редакторе, долго искать способы исправления в интернете, поочередно их пробовать и неудовлетворенно «откатываться» к первоначальному результату. На освоение каждого инструмента Photoshop или другой программы требуется немало времени. Времени, которое вы могли бы потратить на другие задачи.

Особенно удобен сервис для любителей снимать в путешествии. Теперь с собой можно брать минимум оборудования, недорогой компактный ноутбук, ведь обрабатывать фото самостоятельно не придется. Достаточно воспользоваться доступом в Сеть, чтобы отправить отснятый материал.

  • Оперативность

В RetouchMe Pro работает действительно большая команда графических дизайнеров, поэтому даже самый объемный заказ будет обработан за короткое время. Обычно ретушь занимает не более 24 часов с момента отправки вами материала. В результате заказчикам не придется долго томиться в ожидании снимков, а вам — сдвигать все планы, переносить съемки и встречи, чтобы успеть завершить работу точно в срок. Все будет готово своевременно!

  • Профессиональный результат

Над каждым снимком работают опытные специалисты, поэтому вы можете быть уверены, что коррекция будет выполнена на высшем уровне. Добиться такого результата исключительно автоматическими режимами невозможно. Кроме того, ряд задач можно реализовать только вручную. Это касается частотного разложения для детальной ретуши кожи, отбеливания зубов, замены деталей снимка, восстановления разрывов (если речь идет об оцифрованных старинных фото). В зависимости от выбранного тарифного плана будет выполнена легкая коррекция или глубокая художественная ретушь с использованием наиболее современных инструментов. При этом готовый снимок будет выглядеть естественно и привлекательно.

  • Выгодная цена

Стоимость ретуши одного снимка начинается с 0,5 доллара для пакетных предложений и от 0,99 доллара при отсутствии выбранного тарифного плана. Это действительно выгодно с учетом результата и вашего персонального комфорта. Просто посчитайте, сколько освободиться времени и сил которые раньше затрачивались на ретушь и освоение новых графических инструментов. Прибавьте сюда экономию на покупке техники — вам больше не потребуется мощный компьютер, который «потянет» требовательные программы для обработки фото. И не забудьте экономию на лицензиях и подписках графических редакторов.

  • Безопасность авторского права

RetouchMe дорожит репутацией надежного помощника, поэтому гарантирует, сохранность материала заказчика. Обработанные кадры отправляются заказчику, после чего все исходники и результаты удаляются. Вы можете быть уверены, что уникальные фото нигде не будут опубликованы. Это важное преимущество в мире огромной конкуренции и творческих поисков.

RetouchMe Pro
  • Экономия времени

Оставляя ретушерам обработку готовых фото, вы сможете использовать освободившиеся часы и дни как пожелаете: путешествовать, осваивать новые приемы съемки, брать дополнительные фотосессии и зарабатывать больше. Используйте свое время по-максимуму!

  • Большой выбор тарифных планов

RetouchMe Pro предлагает 11 пакетов услуг. Это готовые тарифные планы, покрывающие все потребности жанровой фотографии: портреты, предметная, свадебная, корпоративная, семейная съемка, фэшн, архитектура, реставрация старинных снимков и т. д. Управляйте яркостью, контрастностью, резкостью, светотеневым рисунком изображений и не только!

Вы можете выбирать любое количество подписок, обеспечивая клиентам неизменно превосходный результат. Чтобы посмотреть, как ретушеры RetouchMe Pro справляются со сложными задачами и разными жанрами, можно воспользоваться бесплатным триалом, загрузив от 1 до 3 снимков. Кроме того, на сайте сервиса представлены образцы обработанных фотографий, позволяющие оценить мастерство графических дизайнеров.

  • Любой объем задач

Отправить на обработку можно любое количество снимков. Это может быть одна фотография или несколько папок материалов. Благодаря такой гибкости нет необходимости копить снимки, чтобы отправлять строго определенное их количество на обработку. Чем меньше заказ, тем быстрее он пройдет ретушь и будет выслан обратно.

Все это делает RetouchMe Pro надежным помощником, который освобождает современного фотографа от скучной рутины, помогает оптимизировать задачи, выполнять больше заказов и зарабатывать больше. Это выгоднее чем самостоятельная работа над графическим дизайном или наем штатного ретушера. 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам