Роберт Паттинсон тайно избавился от дома в США

Роберт Паттинсон

Британский актер Роберт Паттинсон тайно избавился от своего дома в США. Звезда «Сумерек» и «Бэтмена» владел недвижимостью более девяти лет, пишет RobbReport.

Речь идет о небольшой холостяцкой резиденции артиста, которая спрятана высоко на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Официально дом не выставлялся на продажу, но данные риелторов свидетельствуют о недавней продаже недвижимости. Сам Паттинсон приобрел дом в 2014 году за 2,2 миллиона долларов, а продал — за 3 миллиона долларов. Покупателем стала не голливудская знаменитость, а общество с ограниченной ответственностью.

Этот дом был построен в 1950 году — в нем всего один этаж, а площадь достигает 180 квадратных метров. Внутри есть две спальни и две ванные комнаты. Из-за того, что дом продавался втайне, у экспертов нет достоверной информации о ремонте, который мог провести Паттинсон. Однако на сделанных с воздуха фотографиях не видно существенных изменений снаружи.

На территории есть лужайка с травой, бассейн в форме почки, несколько террас с видом на каньоны, гараж на две машины и SPA-центр.

Риелторы считают продажу этой недвижимости закономерной для Паттинсона. Недавно стало известно, что актер вместе с моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус ждут ребенка. До этого пара приобрела дом побольше, который расположен также на Голливудских холмах.

54321
(Всего 1, Балл 2 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Блинкен заявил о "критическом моменте" в войне Украины с Россией

Блинкен заявил о "критическом моменте" в войне Украины с Россией

Украина находится в «критическом моменте» в войне с российскими оккупантами. Сейчас необходимо предоставить ВСУ артиллерию и системы противовоздушной обороны. Об…
В США заключенные судятся за возможность наблюдать солнечное затмение

В США заключенные судятся за возможность наблюдать солнечное затмение

Заключенные Нью-Йорка подают в суд на департамент исправительных учреждений штата из-за решения закрыть тюрьмы во время полного солнечного затмения в…
США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в Китай — Bloomberg

США просят Южную Корею усилить контроль над экспортом чипов в...

США просят Южную Корею ввести ограничения на экспорт полупроводниковых технологий в Китай, подобные тем, которые уже ввел Вашингтон. Это еще один…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам