Роскошь изящных дизайнерских композиций

Ювелирные украшения

Какой бы не была изменчивой мода, женщины не перестанут украшать свои пальчики утонченными изделиями из драгоценных металлов. Интернет-магазин «Ювелирная Карта» предлагает купить кольцо золотое, выбрав элегантный аксессуар для себя или в подарок. На виртуальной витрине сайта собраны настоящие шедевры в оригинальном дизайнерском исполнении. Подбирают колечко соответствующего размера по какому-либо случаю или в качестве презента. Соответственно отдают предпочтение классическим помолвочным кольцам, эксклюзивным перстням всевозможных форм с необычным декором.

Блеск золотого или платинового металла эффектно дополняет сверкающий бриллиант или россыпь фианитов. Обворожительные шедевры мастеров дополнены редчайшим совершенством ограненных сапфиров и топазов, вставками из натурального жемчуга, кварца, цитрина или граната.

Перелистывая страницы электронного каталога, словно попадаешь в водоворот очаровательной стихии из шикарных авторских шедевров с искусным дизайном.

Магический блеск и необузданная грация

Подбирая драгоценность по своему вкусу и предпочтению, обращают внимание на стиль исполнения украшения. В ассортименте «Ювелирной Карты» есть крупные, тонкие и лаконичные образцы, варианты с необычной геометрией, кольца солитеры. Модели с цветными камнями имеют разнообразную форму вставки самоцвета:

  • круг и квадрат;
  • багет и груша;
  • овал, октагон;
  • маркиз и принцесса;
  • изумруд и триллиант;
  • сердце и фантазия.

Можно бесконечно долго любоваться ажурной оправой из белого, желтого или красного золота, инкрустированного минералами великолепной огранки. Легкость и воздушность придают утонченным ювелирным изделиям сияние драгоценных камней:

  • аметиста и кварца;
  • перидота, корунда;
  • турмалина, берилла;
  • хризолита и цаворита.

Чарующий глянцевый блеск шпинели, кубического циркония и ювелирного стекла дополняет родирование металла и чернение. В тренде золотые колечки с изображением цветов и растений, животных, насекомых и птиц, небесных символов. Особой популярностью пользуются колечки в тематике «Love», где изображено сердечко в эстетическом обрамлении самоцветов.

Среди многообразия золотых колец, следует выбирать тот вариант, который будет наиболее полно раскрывать ваш стиль и вкусовые предпочтения. Кому-то достаточно аккуратного перстенька с небольшим бриллиантом, а кому-то важно выглядеть роскошно, демонстрируя массивное украшение с замысловатой композицией. Каждое золотое кольцо создано с учетом определенной ювелирной концепции, изделие может быть любимым аксессуаром для повседневного ношения или украшением для особо торжественных случаев, праздничных событий, светских раутов, когда женщина желает выглядеть особенно привлекательно, подчеркивая свою красоту и статус.

Современная мода вполне демократична, позволяет носить кольца по одному или надевая сразу несколько изделий. Будьте уверены в своей неотразимости, а интернет-магазин «Ювелирная Карта» поможет вам в этом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам