Россия – Мальта: чем закончится матч сборной?

Сборная России по футболу готовится к поединку против команды Мальты на стадионе «Открытие Арена» в Москве в рамках отборочного турнира Чемпионата мира-2022.

Российская сборная под руководством нового главного тренера Валерия Карпина уже набрала 4 очка в сентябрьских матчах, сыграв вничью со сборной Хорватии (0:0) и обыграв сборную Кипра (2:0). По итогам пяти туров сборная России занимает первую строчку в группе H квалификации, опережая сборную Хорватии по дополнительным показателям.

Национальная команда Мальты считалась болельщиками и экспертами главным аутсайдером группы, однако мальтийская команда сумела сыграть вничью со сборной Словакии (2:2) и разгромить сборную Кипра (3:0). Сборная Мальты занимает пятое место в группе с 4 очками.

Тем не менее, команда Валерия Карпина считается уверенным фаворитом предстоящего поединка – букмекерская контора Fonbet дает коэффициент 1,17 на победу российской команды. Если вы хотите сделать ставку на победу российских футболистов или число забитых мячей, то по ссылке вы найдете промокод Fonbet для новых пользователей.

Встреча между сборными России и Мальты начнется 7 сентября в 21:45.

Финальный этап Чемпионата мира в Катаре пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года. Команды, занявшие первые места в отборочных группах, попадут в финальную часть Чемпионата мира напрямую.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам