Россиян допустили к ЧМ по самбо, Украина отказалась от участия

Самбо

Украины не будет на чемпионате мира по самбо. Отметим, что соревнования стартуют уже послезавтра, 11 ноября, и продлятся до 13 ноября. Турнир будет принимать у себя столица Кыргызстана — Бишкек.

Ранее стало известно, что FIAS разрешила российским и белорусским спортсменам соревноваться под нейтральным флагом и гимном.

Национальная сборная Украины отказалась принимать участие в турнире вместе со странами-агрессорами.

«Украина не участвует в чемпионатах мира, они не подали заявку. В общей сложности заявки на участие в турнире подали 52 команды», — говорится в заявлении Международной федерации самбо (FIAS), которое цитирует Inside The Games.

Отметим, что самбо — любимый вид спорта руководителя Кремля — Путина. Генеральный партнер турнира в Бишкеке — нефтяная компания Роснефть, сотрудничающая с FIAS с 2013 года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам