Россияне наступают в Луганской области по всем направлениям, сейчас самое тяжелое время за 8 лет войны – глава ОВА

Сейчас для Луганской области самое тяжелое время за восемь лет войны, россияне наступают в Луганской области по всем направлениям одновременно, стянули безумное количество бойцов и техники, сообщил глава военной областной администрации Сергей Гайдай.

«Становится только хуже. То, что делают рашисты – это трудно описать словами. Орки убивают наши города, крушат все вокруг. Северодонецк – едва жив. Областной центр забросали авиабомбами. Россияне наступают в Луганской области по всем направлениям одновременно. Атакуют Северодонецкое направление, в Горской громаде со стороны Золотого и Катериновки, возле Попасной со стороны Камышевахи, и нашу Луганскую Чернобаевку – Белогоровку», — написал Гайдай в Telegram-канале.

Он также сообщил, что трасса «Лисичанск-Бахмут» полностью простреливается, и там уже «работают» вражеские ДРГ.

«Ситуация на грани критической. Рашисты стянули в нашу область безумное количество бойцов и техники. На оккупированных территориях орки держат наготове вертолеты и тяжелое оружие. Свободная Луганская область сейчас как Мариуполь. Мы форпост, который сдерживает нашествие и точно сдержит», — заявил глава ОВА.

54321
(Всего 3, Балл 4.67 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

РФ планирует набрать в армию 400 тысяч контрактников в 2024 году - разведка Британии

РФ планирует набрать в армию 400 тысяч контрактников в 2024...

Российская Федерация в течение 2024 года планирует набрать около 400 тысяч военнослужащих по контракту. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой…
Войска РФ теряют позиции под Кременной - ISW

Войска РФ теряют позиции под Кременной - ISW

Украинские войска нанесли контрудары по российским захватчикам в районе города Кременная в Луганской области. Об этом говорится в отчете Института изучения…
Война беспилотников в Украине вышла на новый уровень - Le Monde

Война беспилотников в Украине вышла на новый уровень - Le...

Защитные силовые поля и невидимые щиты, которые раньше казались фантастикой, сейчас являются реальностью на поле боя в Украине, пишет Le…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам