Российского блогер привез в Одессу машину для ВСУ

Некоглай

В Одессу из Молдовы приехал российской блогер Некоглай (Николай Лебедев, — ред), который в России объявлен в розыск. На территории страны-агрессора его преследуют за то, что он в своем видео высмеял российского солдата в окопе. 

О визите в Украину Некоглай сообщил в своем Telegram-канале, опубликовав снимки из Одессы с подписью: «Как же красиво в Украине».

TikTok-звезда заявил, что после Одессы он планирует посетить Киев. Из-за того, что здесь он может «встретить недоброжелателей», Некоглай не планирует анонсировать детали и дату своего визита в столицу. 

Также он показал автомобиль, который приобрел для ВСУ. Это Hyundai Santa FE. Кому именно блогер передаст машину — не сообщается. Кроме этого он планирует передать нашим военным дроны DJI Mavic 3T и показать это своим российским подписчикам. 

Источник: УНИАН
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Шольц: Германия не будет отправлять Украине ни Taurus, ни военных

Германия, помимо помощи Украине, сделает все возможное, чтобы предотвратить войну между Российской Федерацией и НАТО. Об этом сообщает РБК-Украина со…
Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в столице – КГВА

Совет обороны Киева принял решение об усилении мер безопасности в...

Совет обороны Киева провел неотложное заседание в связи с последними заявлениями руководителей страны-агрессора по поводу намерений увеличить количество ракетных атак,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам