Ryanair отменил еще семь рейсов с Украины до марта 2022

Самолет Ryanair

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Европы Ryanair отменил еще ряд авиарейсов с Украины. В частности, до марта текущего года приостановлены полеты в Польшу, Австрию, Словакию и Италию из трех аэропортов нашей страны.

Об этом сообщает Lowcostavia в пятницу, 14 января.

По информации системы бронирования перевозчика, Ryanair отменил семь маршрутов из Киева, Львова и Херсона  до конца февраля 2022 года.

В частности, с 1 по 28 февраля полностью отменили рейсы из Львова в Бари, Палермо, Турин и Братиславу, из Киева в Быдгощ и из Херсона в Краков и Вену.

При этом отмена рейсов в основном затронула те 17 маршрутов, которые Ryanair ранее отменил до конца января текущего года. Таким образом, полеты на некоторые маршруты продолжили отмену еще на один месяц.

Ryanair отменил с Украины такие рейсы в феврале:

  • Киев — Быдгощ до 28 февраля,
  • Львов — Бари до 28 февраля,
  • Львов — Палермо до 28 февраля,
  • Львов — Турин до 28 февраля,
  • Львов — Братислава до 28 февраля,
  • Херсон — Краков до 28 февраля,
  • Херсон — Вена до 28 февраля.

На данный момент на сайте Ryanair нельзя купить билеты после апреля 2022 года. Они отсутствуют, однако это связано с изменениями в расписании, в ближайшее время их вернут в продажу.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам