Ryanair предлагает ускоренную процедуру найма для украинцев

Самолет Ryanair

Крупнейший европейский бюджетный авиаперевозчик ирландский Ryanair предлагает ускоренную процедуру найма для украинцев во всех областях бизнеса компании, сообщается на сайте компании.

«Ryanair рад приветствовать всех граждан Украины на дне открытых дверей в нашей штаб-квартире в Swords, графство Дублин. На нашем дне открытых дверей вы сможете узнать обо всех открытых вакансиях, которые у нас есть в настоящее время, и у нас есть ускоренный процесс набора для граждан Украины», — отмечает компания.

При этом в Ryanair предупреждают, что все открытые вакансии требуют хорошего знания английского языка.

Как сообщалось, ранее Ryanair отказался от всех рейсов в Украину и из страны, в частности из аэропортов «Киев», «Львов» и «Одесса», на неограниченный срок, это следует из информации в его системе бронирования.

В сентябре 2021 года СЕО Ryanair Майкл О’Лири заявил, что компания планирует агрессивную экспансию в Украине, если страна присоединится к соглашению Европейского Союза по открытому небу. Данное соглашение было подписано в октябре прошлого года.

54321
(Всего 2, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон" - ВС ВСУ

Системы SAMP/T и Patriot могут сбивать российские ракеты типа "Циркон"...

Спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины майор Илья Евлаш сообщил, что украинская противовоздушная оборона имеют возможность сбивать российские гиперзвуковые ракеты…
Минфин заявил об уменьшении госдолга Украины

Минфин заявил об уменьшении госдолга Украины

По итогам февраля государственный и гарантированный государством долг Украины составил 5 трлн 490,10 млрд гривен или 143,69 млрд долларов. Об…
Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ - АТЕШ

Россияне пытаются оградить бухту в Севастополе от ударов ВСУ -...

Российские войска во временно оккупированном Севастополе пытаются оградить бухту от ударов Вооруженных Сил Украины, информирует партизанское движение «АТЕШ» в Telegram…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам