С какой одеждой носить женские худи?

Худи

Худи – это уже не просто одежда для спорта. Такие изделия стали очень модными в повседневных и даже нарядных образах. Теперь у многих моделей есть забавная графика и интересные детали – и это продолжает быть трендом в 2021 году. Fromus интернет-магазин одежды следит за последними тенденциями в моде – и предлагает современные модели худи для женщин и мужчин.

Самое лучшее преимущество толстовки – это то, что в ней вам будет уютно, и при этом вы сможете создать стильный образ. Сочетайте ее с подходящими спортивными штанами или классическими черными леггинсами и оригинальной обувью. Так вы будете выглядеть круто даже дома. Вы по-прежнему можете позволить вашему личному стилю проявиться в чем-то уютном – и в этом вам поможет магазин одежды Fromus в Украине.

С чем сочетать худи?

Уличная мода возвращается снова – и многим нравится универсальность повседневной одежды. Чтобы создать безупречный уличный образ, не нужно многого: выбирайте толстовку, спортивные брюки и яркие кроссовки. Стоит худи женские купить, ведь они очень универсальные. Конечно, изделия не подойдут для самых консервативных офисных дресс-кодов, но вы все равно можете создавать образы для работы. Например, толстовка с капюшоном под пиджаком сочетается с брюками. В любом случае, рассмотрите идеи уличного стиля, чтобы выбрать свои фавориты:

  • Толстовка с капюшоном и юбка – легкое сочетание, но оно выглядит потрясающе. Все, что вам нужно, – это надеть худи нейтрального цвета и сочетать его с юбкой с принтом (хорошо смотрятся юбки-карандаш) и ботильонами. Самые популярные комбинации: толстовка с капюшоном и юбка-карандаш с классическими ботинками, худи и плиссированная юбка-миди с цветными сапогами, худи и асимметричная юбка с туфлями на танкетке.
  • Худи с теплой одеждой. Его можно также сочетать с юбкой, просто более плотной. Также можно использовать приталенное платье под худи. Толстовка в этом случае играет роль кардигана или жакета.
  • Для создания гармоничного образа вам понадобится худи с принтом и брюки, юбка или шорты с рисунком, который гармонично сочетается по стилю.
  • Идеальный многослойный наряд. Вам понадобится толстовка и что-нибудь поверх нее, например джинсовая куртка, меховой жилет, кожаная куртка или даже пальто.
  • Толстовка + штаны и обувь на каблуке. Сделайте свой спортивный наряд более женственным и шикарным, просто добавьте пару элегантных туфель.
  • Озорной наряд школьницы. Вам понадобится худи, теннисная юбка и стильные кроссовки. Простой и супермодный образ.

Каждый наряд уникален, поэтому каждому нужно экспериментировать со способами носить женские худи. Воспользуйтесь нашими рекомендациями – и попробуйте сочетать одежду так, чтобы выглядеть стильно и при этом чувствовать себя максимально комфортно. Толстовка с капюшоном – отличный выбор для таких целей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам