Саакашвили не собирается заканчивать голодовку в грузинской тюрьме

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, который по словам адвокатов, за неделю голодовки в СИЗО похудел на 12 килограммов, написал о решении продолжить ограничения в еде.

Об этом заключенный написал на своей странице в Facebook.

По словам Саакашвили, он намерен бороться до конца.

«Сейчас я сосредоточен на моей борьбе и продолжаю голодовать. я отношусь к этому очень серьезно и настроен дойти до конца», — написал он.

Также Саакашвили заявил, что закончил прошлые личные отношения и сейчас счастлив в отношениях с Елизаветой Ясько, нардепом от «Слуги народа», с которой живет вместе уже несколько месяцев. «Это история большой любви, и я чувствую себя счастливым человеком», — добавил экс-президент Грузии.

В обращении он также упомянул и о своей официальной жене Сандре Руловс, которая звала за него на баррикады, когда тот признавался в любви Ясько. «Я прошу людей уважать нашу личную жизнь, а также личную жизнь Сандры, к которой я отношусь с добротой, уважением и благодарен за невероятную совместную жизнь», — написал Саакашвили.

Между тем, по данным Минюста Грузии, Саакашвили в тюремной камере принимает мед и натуральные соки. Для него была изготовлена тюремная банковская карта, с помощью которой он может приобретать различные продукты на территории тюремного магазина. «Насколько я знаю, он уже получил в камеру несколько банок меда и несколько литров натуральных соков. Саакашвили начал принимать их, что фактически означает — так или иначе его организм не находится на грани истощения», — заявил в пятницу 8 октября, начальник пенитенциарной службы Грузии Ника Цхвариашвили.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в ТЦК

В Полтавской области полиция должна доставить 30 тысяч человек в...

Полицию в Полтавской области привлекут для доставки в ТЦК около 30 тысяч человек. Речь идет о тех, кто совершил административные…
Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия передала Украине большой пакет помощи

Германия сегодня, 28 марта, обновила список военной помощи, которую уже передала Украине. Среди прочего ВСУ получат новые дроны, снаряды для…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам