Санду заявила о выведенной из комы внешней политике Молдавии

Майя Санду

Бывший премьер-министр Молдавии Майя Санду, выигравшая президентские выборы 15 ноября, заявила, что вывела из комы внешнюю политику страны.

«Я предлагаю вести сбалансированную внешнюю политику на благо граждан, которая выведет страну из изоляции. За две недели я вывела внешнюю политику из комы, чтобы Молдавия достойно была представлена на международном уровне. Я начала восстанавливать отношения с Румынией и Украиной», — заявила Санду.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Молдове заявили, что будут помогать Украине ловить уклонистов

В Молдове заявили, что будут помогать Украине ловить уклонистов

Пограничники Молдовы планируют сотрудничать с украинскими властями и помогать ловить уклонистов, которые пытаются бежать из Украины через Приднестровский регион. Об…
В Молдове в центре размещения беженцев из Украины зафиксировали вспышку кори

В Молдове в центре размещения беженцев из Украины зафиксировали вспышку...

В центре размещения беженцев из Украины в Кишиневе зафиксировали вспышку кори. Заразились пять украинских граждан, в том числе дети. Об…
Россия напечатала в Приднестровье бюллетени для "выборов" Путина - Молдова

Россия напечатала в Приднестровье бюллетени для "выборов" Путина - Молдова

Молдова заявила, что Россия незаконно напечатала в Приднестровье бюллетени для так называемых «выборов» президента РФ. Об этом сообщает РБК-Украина со…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам