Сергей Ребров может во второй раз возглавить киевское «Динамо»

Сергей Ребров

Президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что легендарный Сергей Ребров может во второй раз возглавить киевскую команду.

Об этом сообщает издание FanDay со ссылкой на эксклюзивное интервью президента киевского футбольного клуба.

«У нас хорошие отношения с Сергеем Станиславовичем. Какое-то время у нас с ним были недосказанности, но мы встретились в начале года в ОАЭ и побеседовали. Я отношусь к нему с большим уважением.

Возможно ли в будущем возвращение Реброва в «Динамо»? Если Луческу не захочет продлевать контракт, то Ребров номер один в списке тренеров для «Динамо». Но на сегодняшний день Сергей Станиславович прекрасно понимает, что у «Динамо» есть успешно работающий тренер», – сказал Суркис.

Известно, что контракт Мирчи Луческу с «Динамо» рассчитан до лета 2024 года.

Напомним, после работы главным тренером киевского «Динамо» с 2014 по 2017 год, где Ребров в качестве наставника дважды выигрывал Украинскую Премьер-лигу, дважды брал Кубок Украины и один раз — Суперкубок, легенда украинского футбола возглавил венгерский «Ференцварош».  Однако в июне прошлого года после трех лет тренерской работы Сергей Ребров покинул венгерский клуб. Под началом украинского тренера команда выиграла три чемпионских титула и доходила до группового этапа Лиги Европы в 2019 году и Лиги чемпионов в 2020-м.

После этого Сергей Ребров стал наставником самого титулованного футбольного клуба ОАЭ «Аль-Айн».

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам