Шахтер планирует выручить за Мудрика 100 млн евро — СМИ

Михаил Мудрик

Михаил Мудрик покинет донецкий Шахтер только за очень большую сумму. В этом уверены эксперты авторитетного портала The Athletic.

По данным журналистов, «горняки» предупредили команды, которые интересуются их лидером, что отпустят игрока лишь за сумму не меньшую чем 100 миллионов евро.

«Если кто-то хочет купить Мудрика, он должен заплатить очень большие деньги. Иначе Ринат Ахметов не продаст его», — процитировали в The Athletic директора по футболу Шахтера Дарио Срна.

Отметим, что по разным данным игроком в последние месяцы интересовались очень много клубов — английские Брентфорд, Эвертон, Арсенал, Манчестер Сити, Ньюкасл Юнайтед, Манчестер Юнайтед, а также французский ПСЖ и немецкий Байер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Фрэнк Уоррен наконец отдал должное заслугам Александра Усика. Промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри озвучил свою пятерку лучших…
Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Давид Де Хеа все еще находится без работы. Уже почти год прошел с тех пор, как испанский голкипер и Манчестер…
Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам