Шакира раскритиковала фильм Барби

Марго Робби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы изданию Allure.

Звезда поделилась, что ее сыновьям не понравился фильм, поскольку они считают его «размытым». И она в определенной степени с ними согласна.

«Я воспитываю двух мальчиков. Я хочу, чтобы они также чувствовали себя сильными [и в то же время] уважали женщин. Мне нравится поп-культура, когда она пытается расширить права женщин, не лишая мужчин возможности быть мужчинами, — также защищать и обеспечивать», — заявила она.

Шакира объяснила свой комментарий, добавив, что женщины могут делать все, не теряя при этом своей сущности и женственности. И оба пола имеют свое предназначение в обществе.

«Я верю в то, что женщинам нужно дать все инструменты и веру в то, что мы можем все это сделать, не теряя своей сущности, не теряя своей женственности. Я считаю, что мужчины имеют свое предназначение в обществе, а женщины имеют другую цель. Мы дополняем друг друга, и это дополнение не должно быть потеряно», — сказала звезда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…
Жерара Депардье задержали в Париже

Жерара Депардье задержали в Париже

В понедельник, 29 апреля, в Париже полицейские задержали актера Жерара Депардье. Его допросят в связи с обвинениями двух женщин в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам