Симоньян пригрозила «шарахнуть» по Тбилиси на фоне протестов в Грузии

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в очередной раз показала уровень своей кровожадности и пригрозила народу Грузии ракетным ударом на фоне протестных акций, которые 7 марта начались в Тбилиси.

В своем Telegram-канале она заявила, что войска РФ могут без сантиментов «шарахнуть» по центру Тбилиси. Симоньян вспоминала о словах своего «друга» американского историка Стивена Коэна, который еще 15 лет «предсказал распад Украины», заявив, что после его смерти она одна  разбирается в общественно-политической ситуации.

«Не осталось у них кремленологов, и некому им подсказать, что, в случае повторения августа 2008-го, с Грузией никто цацкаться не будет и войска туда посылать не будет, а просто шарахнут сразу по Тбилиси, особо не разбирая», — заявила она.

При этом Симоньян придумала сразу три причины для удара по Грузии: российским войскам сейчас «не до сантиментов», в Тбилиси нет Киево-Печерской лавры, россияне никогда не считали себя «одним народом с грузинами».

«Российская Федерация никогда не была «Тбилисской Русью». Так что зря вот это все затеяли. Пожалели бы красивый город и темпераментных его жителей. Раз уж они сами себя не жалеют», — заявила пропагандистка. 

Источник: УНИАН
54321
(Всего 3, Балл 2.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

РФ создает информационные условия для возможной эскалации против стран НАТО - ISW

РФ создает информационные условия для возможной эскалации против стран НАТО...

Кремль продолжает создавать информационные условия для оправдания возможной эскалации РФ против стран НАТО в будущем, считают в Институте изучения войны…
Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…
РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

РФ третью неделю сокращает морской экспорт дизеля

За прошедшую неделю экспорт дизтоплива и газойля из российских портов упал на четверть — до 703 тысяч тонн. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам