Скарлетт Йоханссон забеременела во второй раз

Скарлетт Йоханссон

Американская актриса Скарлетт Йоханссон беременна вторым ребенком от своего мужа Колина Йоста. Об этом сообщает New York Post.

«Скарлетт действительно скоро должна родить, я знаю, что она и Колин очень этого ждут», — сообщил источник.

Другой собеседник газеты добавил: «Скарлетт беременна, но держала это в тайне».

Кроме того, 36-летняя звезда «Мстителей» не появилась на некоторых событиях, связанных с рекламой киноленты «Черная вдова». Как объяснил источник, Йоханссон не давала интервью в должном количестве и не появлялась на мероприятиях для продвижения «Черной вдовы» несмотря на то, что это крупный релиз студии Marvel и компании Disney, в котором она одновременно играет главную роль и является исполнительным продюсером.

Вместо публичных мероприятий актриса давала интервью прессе через Zoom, причем кадр был обрезан до плеч.

Для Скарлетт Йоханссон эта беременность — уже вторая. В 2008 году актриса вышла замуж за Ромена Дориака, в браке у них родилась дочь Роза. В 2010 году пара развелась, и спустя десять лет Йоханссон сыграла свадьбу с актером Колином Йостом.

Источник: The New York Post
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…
Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Британский актер Роберт Паттинсон и его возлюбленная Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями. Пара была замечена во время прогулки с ребенком…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам