Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в новом фильме про Черную Вдову

Скарлетт Йоханссон

Американская актриса Скарлетт Йоханссон заговорит по-русски в новом фильме про супергероиню Черную Вдову.

Артистка рассказала, что в блокбастере также появится сводная сестра ее персонажа Наташа Романофф — Елена Белова, которую сыграет Флоренс Пью. Она тоже будет шпионкой и часто будет позволять себе нецензурные выражения. Йоханссон призналась, что знает пару слов на русском.

«»Сука» я знаю, «ладно». Собственно, оба их мы используем в фильме. Что я знаю? Я все выучила фонетически, то есть я это произнесла, но сейчас у меня из головы все вылетело», — призналась актриса.

По ее словам, картина покажет сложные отношения между сестрами. «Елена — это головная боль, она как короткий фитиль, он прогорает, и она не то что ненавидит, что Наташа не меняется, а она-то уже не та, но для нее это трудность в большинстве случаев. Наташа куда более прагматична, целенаправленна, и для нее тяжело иметь под боком человека, который вторгается в ее планы и на корню зарубает их иногда», — добавила Йоханссон.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024 года

"Дюна: Часть вторая" стала самым кассовым фильмом с начала 2024...

Фильм «Дюна: Часть вторая» Дэнни Вильнева стала самым кассовым фильмом в мире с начала 2024 года. Об этом сообщает Variety.…
Disney обнародовал трейлер сериала о модельере Карле Лагерфельде

Disney обнародовал трейлер сериала о модельере Карле Лагерфельде

Студия Disney показала первый тизер сериала Becoming Karl Largefeld (Стать Карлом Лагерфельдом). Видео опубликовано на YouTube. Известно, что сериал, состоящий…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам