Собака облетела полмира в бизнес-классе самолета

Американке Мэри Майстер, которая летела из Австралии в Италию, разрешили взять в салон самолета собаку. Таким образом борзая по кличке Льюис облетела полмира в бизнес-классе рядом с хозяйкой, сообщает Traveller.

Отмечается, что из-за закрытых границ и ограничений путь из Мельбурна во Флоренцию занял целых три дня. По этой причине Мэри не захотела сдавать Льюиса в багаж.

Кроме того, ранее девушка лечилась от депрессии и панических атак и ее доктор посоветовал подать заявку в авиакомпанию о том, чтобы пес находился с Мэри в течение полета в качестве «эмоциональной поддержки».

Авиакомпания Singapore Airlines разрешила взять на борт Льюиса и даже занять свободное место в салоне, так как рейс был практически пуст. В итоге собака спала на откидывающемся кресле в бизнес-классе, а бортпроводники угощали ее кексами и круассанами.

«Все они (бортпроводники) сказали, что Льюис был самой воспитанной собакой, которую они когда-либо видели в полете», – подчеркнула Майстер.

54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Французской паре запретили заводить животных

Французской паре запретили заводить животных

Супруги из Ниццы приговорили к одному году условно за содержание десятков животных в жестоких условиях. Об этом сообщает BBC. Причиной…
Украина в рамках секционной политики предлагает ввести запрет на авиатранзит в РФ и Беларусь - Шмыгаль

Украина в рамках секционной политики предлагает ввести запрет на авиатранзит...

Украина предлагает в рамках секционной политики ввести запрет на авиатранзит в Российскую Федерацию и Беларусь, сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.…
В Эстонии заявили об росте сбоев в работе GPS

В Эстонии заявили об росте сбоев в работе GPS

В Эстонии фиксируют сбои в работе GPS — системы навигации, работающей благодаря спутникам на орбите Земли. В стране считают, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам