Солнечные панели и весь ассортимент оборудования для солнечных электростанций по доступным расценкам

Компания поставляет качественное оборудование от ведущих мировых брендов производителей, с высоким КПД и эффективностью. Можно купить комплект солнечной электростанции для организации автономного энергоснабжения промышленных предприятий, складских комплексов и любых других объектов. Также можно заказать солнечные панели для установки в частных домах.

Описание продукции и ассортимент

Оборудование для солнечных электростанций выпускается рядом известных мировых производителей, из качественных материалов по инновационным технологиям. Вся выпускаемая продукция проходит тщательный контроль и сертификацию. Изготовителем предоставляется длительная гарантия и фирменное сервисное обслуживание.

В каталоге представлена солнечная панель от 500 Вт, а также:

  • инверторы автономного и гибридного типа;
  • аккумуляторы;
  • энергомониторы;
  • контроллеры заряда;
  • счетчики;
  • дополнительные аксессуары.

Для каждой модели оборудования в каталоге интернет-магазина представлено подробное описание, указаны материалы и особенности изготовления, преимущества, есть фото и цены.

Можно купить необходимое оборудование для автономных, гибридных и сетевых СЭС. Выбор необходимых элементов должен осуществляться в соответствии со спецификациями и предварительно разработанной проектной документацией, которая разработана профильными специалистами, проходит контроль и согласование в соответствующих надзорных органах и инстанциях.

Поставляют оборудование с техническим паспортом и монтажными схемами, подробными руководствами для пользователей. К основным преимуществам оборудования для солнечных электростанций относятся:

  • полное соответствие требованиям стандартов;
  • высокий КПД;
  • широкий диапазон температур эксплуатации;
  • устойчивость к дождю и иным внешним факторам;
  • простота подключения и обслуживания;
  • приемлемая стоимость.

Установка, пусконаладка и ввод в эксплуатацию солнечных электростанций должен выполняться опытными рабочими, с соблюдением строительных нормативов и правил устройства энергоустановок, рекомендаций изготовителя.

Оформление заказа

Купить необходимое оборудование для солнечных электростанций через отдел продаж, обратившись по телефонам или заполнив онлайн-форму заказа. Сотрудники помогут выбрать оптимальную конфигурацию. Приемлемые расценки, скидки при заказе комплексного технического оснащения и для постоянных клиентов. Поставляемое оборудование имеет фирменную гарантию. Обеспечивается помощь в монтаже и вводе в эксплуатацию, техническом обслуживании, модернизации, есть услуга технического надзора.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам