Специальный легальный софт для контроля сотрудников во время работы

Работа в офисе

Коммерческая успешность компаний любых сфер и направлений деятельности напрямую зависит от того, насколько правильно организован рабочий процесс и управление персоналом. Важным является не только правильное распределение задач между сотрудниками, но и контроль их выполнения, для чего будет полезно специализированное программное обеспечение. Контроль запуска программ, а также посещаемых сайтов, поможет значительно повысить производительность труда и рабочую дисциплину.

О предлагаемом ПО

Разработка программного обеспечения ведется наиболее опытными программистами, с учетом всех требований нормативов, а также действующего законодательства. Софт проходит лицензирование и является абсолютно легальным для использования в офисах компаний. Контроль посещения сайтов и запускаемых приложений осуществляется в фоновом режиме, с автоматическим формированием отчетов для менеджмента и руководства. Фиксируются названия запускаемых программ и полный путь к исполняемым файлам, время работы приложения, заголовки окон, делаются скриншоты.

К основным преимуществам относятся:

  • полное соответствие требованиям законодательства;
  • функциональность;
  • удобный интерфейс и гибкость настроек;
  • применение системы автоматической классификации приложений по определенным группам;
  • постоянный мониторинг;
  • полная автоматизация, с регистрацией всех событий, ведением логов и автоматическими отчетами;
  • доступная стоимость лицензии.

Программа является надежной и работает без сбоев. Минимальные требования к аппаратной части, требуется небольшое количество места на диске и оперативной памяти. Настроить работу системы можно даже на самых слабых офисных компьютерах.

Система контроль запуска программ и посещения сайтов «Спрут Монитор» уже хорошо известна на рынке, имеется множество положительных отзывов на профильных сайтах и форумах. Положительный эффект от установки программы будет заметен с первого дня ее работы.

Как заказать

Для оформления заявки на программное обеспечение следует обращаться в отдел продаж компании Спрут Монитор, позвонив по указанному номеру телефона, написав через форму обратной связи или по электронной почте. Специалисты ответят на все вопросы по программному обеспечению, помогут определиться с типом лицензии и составом заказа. Осуществляется помощь в установке и настройке, техническая поддержка. Цены являются доступными, а все затраты быстро окупят себя за счет роста производительности труда в офисе.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам