Светлые и эргономичные: обзор двухкомнатных квартир в жилом комплексе О2 RESIDENCE

Близость зеленых зон, насыщенная внутренняя инфраструктура, превосходный сервис, стильные общественные пространства — факторы, которые влияют на качество жизни и способствуют популярности объекта недвижимости. Жилой комплекс О2 RESIDENCE идеален и для молодоженов, и для пожилых пар, и для семей с детьми. На территории запроектировано все необходимое для ежедневного комфорта резидентов: рестораны и кофейни, школа и детский сад, пространства для занятий спортом и отдыха.

Что известно о двухкомнатных квартирах?

Общая площадь двухкомнатных квартир в О2 РЕЗИДЕНС варьируется от 69,72 кв. м до 72,17 кв. м. Запроектированы две спальни, ванная комната, гостевой санузел и кухня с выходом на лоджию, где будет уместен лаунж для чтения и общения или стильная зона для завтраков. Из окон открывается вид на вековые сосны. Можно обустроить личное пространство для родителей, а также детскую комнату или кабинет.

Если базовые планировочные решения не соответствуют потребностям инвесторов, можно заказать перепланировку на этапе строительства. С деталями можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Главное о ЖК О2 RESIDENCE

Новый жилой комплекс возводится в Бортническом лесу, в получасе езды от делового центра Киева. Дорога до аэропорта «Борисполь» на автомобиле занимает 20 минут. В пешей доступности находится озеро с набережной. Запланированы следующие функциональные зоны:

  • спортивный пляж с пирсом;
  • лодочная станция;
  • ресторан с периметральной террасой;
  • амфитеатр;
  • беседка;
  • зона променада.

На придомовой территории ЖК О2 RESIDENCE будет обустроено публичное и приватное пространство. Запланирован общий двор с велопаркингом и наземным паркингом для машин, а также бульвар. Во внутреннем дворе предусмотрены локации для занятий спортом, детских развлечений и релакса.

У резидентов будет возможность выращивать овощи и зелень в современных теплицах. При необходимости уход за участком можно будет поручить агроному. Рядом с экофермой будет высажен фруктовый сад.

Запланированы такие объекты инфраструктуры, как школа, детский сад, рестораны, кофейни, супермаркет, салон красоты, SPA-центр, почтовое отделение. В местах общего пользования будут установлены камеры видеонаблюдения, а решением бытовых вопросов жильцов займется собственная управляющая компания.

Узнать больше о жилом комплексе О2 можно на официальном сайте проекта. По вопросам приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам