Сын Геннадия Корбана утонул во время поездки на багги — СМИ

Трагически погиб сын известного днепровского бизнесмена, политика и бывшего главы партии «Укроп» Геннадия Корбана. Трагедия произошла 5 января около Днепра.

Об этом сообщает издание Detectiv.info и днепровские СМИ. Также информацию подтвердили «Стране» близкие Геннадия Корбана.

Школьник Лев Корбан пропал днем во вторник, после того как уехал кататься с одноклассницей на багги — небольшом легком автомобиле высокой проходимости для езды по бездорожью. Позже полиция обнаружила багги на дне реки. Сын бизнесмена и его спутница погибли. 

50-летний Корбан лишился сына. Фото: Dетектив.info

Между тем на YouTube появилось видео со спасателями, которые вытаскивают из реки квадроцикл с погибшими подростками. 

По данным портала «Днепр оперативный», происшествие произошло недалеко от села Новоалександровка на реке Мокрая Сура.

По данным издания, 16-летний подросток приехал к однокласснице в Новоалександровку из Днепра, они отправились кататься на багги. Мать девочки, встревоженная долгим отсутствием детей, сообщила в полицию об их исчезновении. 

По предварительной информации, подростки хотели заехать на мостик, но не справились с управлением и вылетели в реку. Несмотря на небольшую глубину, они не смогли выбраться из транспортного средства, поскольку были пристегнуты.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

В Киеве 11-12 апреля ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Киевской городской государственной…
У берегов Мозамбика затонул паром, погибли около 90 человек

У берегов Мозамбика затонул паром, погибли около 90 человек

У берегов Мозамбика 7 апреля затонуло перегруженное рыболовное судно, которое использовалось как паром. Из находившихся на борту 130 человек погибли…
Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Школьный буллинг и месть за постоянную несправедливость стали причиной стрельбы в одной из школ Финляндии. Об этом в среду, 3…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам