Телеканалы 112, ZIK и NewsOne будут работать на платформе YouTube

YouTube

Три телеканала — «112 Украина», ZIK и NewsOne — намерены бороться за право быть в эфире и вещать для украинцев.

«Медиахолдинг расценивает введение санкций как политическую расправу над неугодными СМИ. После блокировки вещания телеканалов эфиры можно смотреть на YouTube», — сообщается на сайте «112 Украина», продублированном на сайтах двух других телеканалов.

Ранее в NewsOne сообщили, что павильон киностудии Довженко, откуда вещают телеканалы «112 Украина», NewsOne и ZIK, против которых 2 февраля президент Зеленский ввел санкции, заблокирован охраной.

«На территорию киностудии не пускали, в частности, нардепа Татьяну Плачкову. По ее словам, охранник, который блокировал ей проезд, сказал, что делает это по некоему указанию никого не пропускать. В итоге, Татьяна Плачкова все же попала в эфирную студию», — сообщается на сайте телеканала.

По состоянию на 8:45 утра среды все сайты телеканалов, попавших под санкции, работают нормально, контент обновляется в соответствии со стандартным режимом работы телеканалов.

Как сообщалось, телеканалы «112 Украина», NewsOne и ZiK намерены бороться за свое право вещать и быть в эфире.

Ранее президент Зеленский ввел в действие решение СНБО, которым фактически заблокировал деятельность трех телеканалов — 112, Newsone и ZIK, которых связывают с одним из лидеров партии ОПЗЖ Виктором Медведчуком.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд приостановил работу Telegram в Испании

Суд приостановил работу Telegram в Испании

Верховный суд Испании постановил временно заблокировать мессенджера Telegram в стране. Об этом 23 марта сообщает Reuters со ссылкой на источник…
Итальянский регулятор оштрафовал TikTok на 10 млн. евро

Итальянский регулятор оштрафовал TikTok на 10 млн. евро

Итальянский регулятор AGCM на 10 млн евро оштрафовал приложение TikTok за недостаточные меры защиты несовершеннолетних от вредоносного контента. Об этом…
Бывший генеральный директор Activision Blizzard хочет купить TikTok

Бывший генеральный директор Activision Blizzard хочет купить TikTok

Бывший генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик хочет купить TikTok из-за скандального законопроекта, который грозит запретом или продажей приложения. Как…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам