Теннисистка стала лицом Dior

Мария Саккари

Теннисистка из Греции Мария Саккари неудачно выступила на Australian Open этого года. Восьмая ракетка мира завершила свои выступления уже в четвертом круге соревнований.

Тем не менее она не огорчается, ведь подписала очень выгодный рекламный контракт. Спортсменка стала лицом дома моды Dior. Об этом теннисистка сообщила у себя в инстаграме.

«Для меня большая честь стать частью такого престижного дома моды, как Dior. Это действительно привилегия, и я невероятно счастлива быть связанной с брендом, который произвел революцию в мире женской моды», – написала Саккари.

В прошлом сезоне гречанка доходила до стадии полуфиналов на Ролан Гаррос и US Open.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Впервые за 25 лет итальянский модный дом Valentino сменил креативного директора. Об этом говорится в социальных сетях бренда. В частности,…
Костюк прокомментировала победу над россиянкой в Индиан-Уэллсе

Костюк прокомментировала победу над россиянкой в Индиан-Уэллсе

Марта Костюк до сих пор не может поверить, что дошла до полуфинала престижного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Об этом украинская…
Костюк разбила россиянку и вышла в полуфинал в США

Костюк разбила россиянку и вышла в полуфинал в США

Марта Костюк продолжает переписывать собственные рекорды на турнире серии WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе. Украинка добралась уже до полуфинала, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам