Тимошенко призывает на заседании СНБО принять решение о снижении тарифов на газ в 3 раза

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призывает Совет национальной безопасности и обороны принять на ближайшем заседании решение о снижении стоимость природного газа для населения в три раза.

«Относительно обещания президента созвать СНБО и «сделать все, чтобы цены для людей на электроэнергию не поднимались»… Хорошо, конечно, что во власти есть личности, способные прислушиваться к конструктивной критике и следовать советам. Плохо, что власть сначала создает проблему, а после того, как ее сунут носом, берется героически бороться со своими же просчетами», — написала Тимошенко в Фейсбуке в среду.

Она призвала украинскую власть прислушиваться к мнению людей, что позволит ей принимать правильные решения.

«Тогда и украинцам будет жить лучше, и СНБО будет заниматься присущими ей функциями, а не работать «пожарной командой», руками которой пытаются спасать страну от непрофессионализма исполнительной власти… Поскольку СНБО таки будет собираться, то, может, там сразу и решение о направлении на нужды людей украинского газа и снижение втрое тарифов примут? Ну, чтобы два раза не вставать», — резюмировала нардеп.

54321
(Всего 4, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам