Топ чехлов для смартфонов серии Poco

В сентябре 2021 года исполнится уже год как рынке присутствует смартфон Poco X3 от Xiaomi. Несмотря на заявленные производителем прочностные характеристики и великолепный внешний вид обладатели этого устройства все равно задумываются о том какой купить чехол для poco x3 для его сохранности. В принципе это оправдано, так как телефон достаточно дорогой. Тем более постоянное обновление модельного ряда толкает приверженцев марки на покупку новых предложений. Таким образом внешнее состояние аппарата, который позволяет сохранить защита, при его повторной продаже предполагает более высокую цену.

Топ распространенных моделей чехлов Poco X3

Пришедший год позволил составить некоторый рейтинг данных изделий в который входят чехлы для xiaomi poco x3 пользующиеся предпочтениями у мужчин, подростковой и женщин.

Молодежные модели

Этак категория пользователей предпочитает функциональность и яркий дизайн. Лидерами продаж являются модели в форм-факторе «накладка» изготовленные из термического полиуретана (в маркировке можно встретить аббревиатуру TPU). Отмечено, что юноши предпочитают спокойные, нейтральные расцветки, девушки отдают предпочтение ярким цветам с рисунками и печатью. Примеры — Silicone Cover My Color Full Protective, Prisma Ladies. Любители и приверженцы активного времяпровождения предпочитают чехлы с усиленной защитой. Внешний брутальный вид которых говорит о высокой стойкости к самым разным внешним воздействиям. Лидеры — Transformer Ring for Magnet и Immortal.

Женские модели чехлов

Речь идет о представительницах, прекрасного пола которым 35 и более лет. Они предпочитают чехлы в форм-факторе «книжка» с наличием карманов для карточек и обязательно возможность трансформации в подставку спокойной цветовой гаммы. Лидеры продаж модели — Art Case, GETMAN Gallant, Clear View Standing Cover.

Модели для мужчин

В данном случае половая принадлежность владельца, по мнению специалистов интернет магазина https://armored.ua/ чисто условна. Речь больше идет о моделях, которые предпочитают представители бизнес-класса. На первое место в данной ситуации выходит респектабельный внешний вид и присутствует некий минимализм. Лидерами считаются кожаные книжки GETMAN Cubic (PU) и Nillkin Qin Series.

Отметим что данный топ чехлов составлен на основе информации только одного интернет магазина. Ситуация у других продавцов может кардинально отличаться не только в зависимости от контингента покупателей, но даже от региона проживания.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам