ТОП- Лучших Инструментов для изучения английского

Английский язык является одним из ключевых навыков для специалистов в самых разных областях. Начать изучать с нуля,закрыть пробелы, прокачать грамматику можно на курсах, с личным репетитором, а можно самостоятельно.

В последнем случае, вы сами выбираете время занятий, место для них и даже скорость прохождения курса. С регулярными карантинами и прочими ограничениями такой вид изучения языка становится все более популярным.

Вот только как не запутаться в той массе предложений, которую предлагает Google, сразу после слов “курс английского”?

Мы сократили список ссылок до 3-х, чтобы сэкономить время и не запутаться в многочисленных инструментах для изучения языка.

Английский язык для среднего уровня от Оксаны Долинка

Само название сайта: Bistrocinema дает понять, что скучно не будет. А будет весело, интересно и музыкально. Потому что примеры для разбора грамматических конструкций и правил автор курса взяла из самых популярных фильмов и песен.

А что еще:

  • Объяснения и субтитры на русском языке

Это в разы снижает уровень стресса, ведь материал вы понимаете 100%

  • Все материалы основаны на практике преподавания английского как иностранного,
  • Большое внимание уделяется не только грамматике, но также слушанию и говорению
  • В курс включены понятия, обороты и правила, которые используются в живой разговорной речи

Learn English от British council

  • Разработан специалистами мирового уровня в преподавании английского языка как иностранного
  • Охватывает все области языка: говорение, слушание, чтение, письмо
  • Предлагаются аудио и видео материалы
  • Есть варианты обучения: самостоятельно, в группе или с репетитором

Занятия начинаются с элементарного уровня, построены по принципу от простого к сложному, привязаны к европейской градации знания языка ( А-1, А-2 и т.д).

Прекрасный ресурс для тех, кто может сам разобраться в навигации или у кого есть люди с хорошим знанием языка. Ведь вся информация на английском. Занятия в группе или с репетитором довольно дорогие. Но есть и бесплатные ресурсы, которые можно использовать в дополнение к самостоятельным урокам.

Easy World of English

Несколько преподавателей английского языка как иностранного скооперировались, объединили свои знания, наработки, лучшие практики. Они создали очень простой, но эффективный сайт, на котором легко ориентироваться. Видео словари не просто демонстрируют картинки, но сразу дают возможность прослушать произношение нужного слова.

Подборка материалов отличается простотой и практичностью, сайт будет хорош для тех, кто владеет языком не очень хорошо, но пытается разобраться в навигации самостоятельно.

Достоинство сайта — его простоту, можно отнести и к недостаткам. Там нет ни фильмов, нb видеоклипов. Нет возможности тренировать понимание речи. Хорош для того, чтоб прокачать грамматику и навык чтения, но не живую разговорную речь.

Никакой зубрежки, домашних заданий и толстых тетрадей с таблицами времен. А если нужно освежить знания, то сделать это можно в любой момент — доступ к курсу остается навсегда.

Работа, общение, путешествия — знание английского языка расширяет возможности и дает удивительные шансы. Let’s learn English!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам